Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2004 » Март » 17 » Одобрено Lloyd's
Одобрено Lloyd's
15:17

Вчера страховой компании "АСТО Гарантия" был вручен сертификат соответствия международной системы менеджмента качества (СМК). Проверку и сертификацию проводила фирма Lloyd's Register Quality Assurance (LRQA), отделение всемирно известной компании Lloyd's Register. "АСТО Гарантия" стала первой среди страховщиков России, подтвердившей, что ее услуги соответствуют мировым требованиям "совершенного бизнеса".

Торжественное мероприятие состоялось в отеле "Марриот-Аврора" в Москве в присутствии высоких гостей - представителей страхового сообщества, науки, общественных организаций, журналистов. Вручая сертификат, управляющий делами Lloyd's Register в России, странах Европы, Ближнего Востока и Африки Борис Озеров отметил, что руководство "АСТО Гарантия" выбрали не самый легкий, но проверенный путь к успеху.

Собравшиеся отметили, что внедрение мировых стандартов качества на отечественном рынке стало одной из актуальных задач, стоящих перед российским страховым сообществом. По мнению Геннадия Воронина, президента Всероссийской организации качества, движение рынка в сторону качественных страховых услуг отвечает интересам потребителей и способствует интеграции России в мировой страховой рынок.

А президент Всероссийского союза страховщиков Александр Коваль в своем приветствии к собравшимся отметил, что применение международных стандартов в страховании соответствует тенденции развития институтов саморегулирования страхового рынка в контексте новой административной реформы Российской Федерации, и выразил надежду, что вслед за "АСТО Гарантией" по этому пути пойдут и другие страховщики.

Стандарт ISO 9001:2000, выбранный "АСТО Гарантией", позволяет создавать систему управления, обеспечивающую стабильно высокий уровень обслуживания и неуклонное развитие бизнеса в сторону качества.

- Для страхования сегодня принципиально важно получить от страховой компании услуги, соответствующие его ожиданиям, - говорит генеральный директор компании "АСТО Гарантия" Александ Громов. - Сделав ставку на качество услуг, стремление предвосхитить желания клиента, мы оказались в выигрыше.

Наша справка

АСТО Гарантия" работает на страховом рынке с 1997 года. Имеет лицензии на 26 видов страхования и обслуживает 47 315 действующих полисов. Специализируется на трех направлениях: медицине, имуществе и автотранспорте. Продукты компании пользуются устойчивым спросом среди российской бизнес-элиты и предпринимателей среднего звена.

Просмотров: 879 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz