Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Стандартизаторы исследуют возможности более активного сотрудничества в области электромобилей
Стандартизаторы исследуют возможности более активного сотрудничества в области электромобилей
12:43
Ведущий разработчик международных стандартов (ИСО) и американская организация по разработке стандартов Ассоциация инженеров автомобилестроения (SAE International) обсуждают возможности более активного сотрудничества в области стандартизации электромобилей и автомобильной промышленности в целом.

На встрече руководителей двух организаций 7 февраля в офисе члена ИСО от Германии DIN в Берлине организации проанализировали новые возможности совместной работы по конкретным проектам.

Сотрудничество между ИСО и ключевыми организациями-разработчиками стандартов, такими, как Ассоциация инженеров автомобилестроения не только отражает стремление автомобильной промышленности к созданию единых глобальных стандартов, но и закреплено в явной форме в плане стандартизации Германии в области электромобилей, и таким образом, является объектом пристального внимания DIN.

Встреча ИСО и Ассоциации инженеров автомобилестроения прошла по приглашению DIN в рамках выполнения рекомендаций плана стандартизации Германии. Дискуссии между обеими организациями в Берлине продолжили серию предварительных переговоров, прошедших в прошлом году.

Департамент электромобилей DIN поддерживает разработку стандартов и спецификаций для сектора электромобилей и координирует выработку позиции Германии по темам, которые можно будет начать разрабатывать в международной стандартизации на ранней стадии.

Источник: Международная организация по стандартизации (ISO)

Просмотров: 643 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz