Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Состоялось открытие Всероссийского форума «Лучший опыт для лучшей жизни»
Состоялось открытие Всероссийского форума «Лучший опыт для лучшей жизни»
10:56
11 ноября состоялось открытие Всероссийского форума «Лучший опыт для лучшей жизни», посвященного Всемирному дню качества. Мероприятие впервые проходит в Воронеже, в этом году в рамках VII межрегионального экономического форума «Воронежская область – Ваш партнер». В Форуме принимают участие представители более 20 регионов России и стран ближнего зарубежья.

На пленарном заседании Президент Всероссийской организации качества Геннадий Петрович Воронин поздравил всех собравшихся с праздником – Всемирным днем качества, сказав, что он является один из стимулирующих праздников для всех стран нашего земного шара: «Я рад, что в этом зале присутствуют люди, неравнодушные к проблеме качества. Это очень важно, особенно в наши дни».

Председатель оргкомитета Всероссийского форума Александр Викторович Гусев, заместитель губернатора Воронежской области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области, в своем выступлении выразил надежду, что пребывание Всероссийской организации качества и гостей из других регионов на воронежской земле будет интересным и полезным: «Мы умышленно соединили два значимых мероприятия для области – наш экономический форум «Воронежская область – ваш партнер» и Всероссийский форум «Лучший опыт для лучшей жизни», посвященный Всемирному дню качества, чтобы максимально насытить деловую часть программы. Вопросы качества, безусловно, важны и для производителей продукции, и для потребителей. Но на этом Форуме мы хотели поговорить не конкретно о качестве продукции как экономической категории, а о качестве жизни в целом. Лозунг, который выбран – «Лучший опыт для лучшей жизни», как раз характеризует те задачи, которые стоят перед руководителями всех регионов и стран – сделать максимально комфортной и достойной жизнь наших граждан».

После обмена приветствиями состоялась передача знамени Всероссийского дня качества от Правительства Воронежской области представителю Правительства Республики Мордовия – Виктору Анатольевичу Нечаеву, заместителю Председателя Правительства Республики Мордовия – Министру науки, информатизации и новых технологий Республики Мордовия.

А также в рамках пленарного заседания состоялась церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Лауреатам 2010 года вручили высшие награды Всероссийской организации качества – медали имени русского философа Ивана Александровича Ильина.

Форум продолжит свою работу до 16.00 12 ноября. Мероприятие проходит на двух площадках – во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1) и в Театре драмы им. А.В. Кольцова (ул. Театральная, 17).

Итточник: Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА

Просмотров: 540 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz