Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Под патронатом Всероссийской организации качества
Под патронатом Всероссийской организации качества
11:17
6 апреля 2011 г. президент Всероссийской организации качества Г.П. Воронин принял участие в церемонии награждения лауреатов международной премии в области товаров для дома «Новинка-2011», которая прошла в рамках 7-ой ежегодной международной специализированной выставки HouseHold Expo-2011.

Премия призвана содействовать усовершенствованию технологий производства, применению инновационных технологий и продвижению отечественных производителей хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома. Жюри конкурса, впервые прошедшего под патронатом Всероссийской организации качества, оценивало продукцию номинантов по ее функциональности, соотношению цена/качество, полезности товара для конечного потребителя, выгоде товара для оптовой и розничной торговли, наличию инновационных подходов в технологии производства, упаковке, логистике, дизайне, маркетинге.

В номинации «Лучший новый товар для дома от российских производителей» победителями стали:

1 место - ООО "ГВУРА" (сковороды и сотейники JARKO).
2 место - ООО "КОМТЕХ" (набор посуды "Вятская керамика).
3 место - ООО "ПК ЭККОПЛАСТ" (набор пластиковых товаров для дома).

В номинации «За инновационные разработки в создании товаров для дома» были награждены:

1 место - ООО "ТЗК ТЕХОСНАСТКА" (пластиковая посуда с ионами серебра).
2 место - ЗАО "АНТАРИС-ГРУПП" (коллекция London Black).
3 место - ООО "УЛЬТРА ЛАЙТ" (серия детских светильников-ночников в виде любимых героев из далекого счастливого детства).

По традиции обладателям премии «Новинка-2011» были вручены специальные дипломы и кубки. В этом году лауреаты получили также право нанести знак «Новинка» на упаковку представленных товаров.

Выступая на церемонии вручения дипломов лауреатам, президент ВОК Г.П. Воронин, возглавляющий жюри конкурса, отметил, что за последнее время конкуренция в сфере производства товаров для дома существенно возросла, а это значит, что производитель должен обращать пристальное внимание на качество производимой продукции, делать ее лучше, дешевле, чтобы продолжать оставаться конкурентоспособным в этом сегменте экономики.

Приветствие президента Всероссийской организации качества

УЧАСТНИКАМ ВЕСЕННЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА «HOUSEHOLD EXPO-2011»

Дорогие друзья!

От имени Всероссийской организации качества и от себя лично сердечно приветствую организаторов, участников и гостей седьмой Международной специализированной выставки HouseHold Expo! Выставка HouseHold Expo, прочно вписалась в выставочное пространство столицы и является значимым событием. Экспоненты предоставляют нам прекрасную возможность сориентироваться в многообразии демонстрируемых российских и зарубежных новинок, определиться в непростом выборе.

Приятно отметить, что данный проект отражает весь спектр товаров для дома, способствует формированию спроса на продукцию и услуги, ускорению внедрения новых технологий, увеличению ассортимента выпускаемой продукции.

Насыщенная деловая программа стимулирует активность и призывает на профессиональном уровне обсудить тенденции и актуальные проблемы развития рынка.

Желаю организаторам и участникам выставки продуктивной работы, реализации полезных задумок-идей и высоких коммерческих результатов!

Г.П. ВОРОНИН,
Президент Всероссийской организации качества (ВОК)

Наша справка.

HouseHold Expo — специализированная выставка хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома. Проводится с 2008 года. Организатор выставки — компания «Мокка ЭкспоГрупп», выставка проводится при содействии ГК Майер Джей Групп, под патронатом ТПП РФ и Правительства Москвы.
Просмотров: 605 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz