Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Национальная Слава: Знак качества XXI века
Национальная Слава: Знак качества XXI века
10:49
С 14 по 17 декабря 2010 г. на ВВЦ в павильоне № 69 состоится двадцать четвертая международная выставка «Национальная Слава», на которой продукция предприятий – лауреатов будет награждена Платиновым Знаком качества XXI века и будут подведены итоги шестого этапа Программы (2009-2010 гг.). Организаторы выставки: РОСТЕСТ-Москва, АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ, Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, Фонд «Национальная Слава». Мероприятие пройдет под патронатом Правительства Москвы

В рамках Программы её участниками была продемонстрирована продукция широкой номенклатуры: высокие технологии в аэрокосмической промышленности, машиностроительное оборудование, мультимедийные программы, инновационные образовательные проекты и биотехнологии, промышленная, бытовая и электробытовая техника, перспективное оборудование для пищевой промышленности, современные строительные материалы и технологии, широкий ассортимент продуктов питания, одежда, товары для дома, новая косметическая продукция и многое другое.

Принять участие в Программе могут любые российские предприятия и организации, а также предприятия и организации с участием иностранного капитала, производящие свою продукцию и оказывающие услуги на территории России. Допускается участие в Программе зарубежных фирм в номинации «Поставщик продукции на российский рынок».

В ходе прошедших 23-х выставок (конкурсов) в Программе приняли участие около более 1100 предприятий из 70 регионов России и 7 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества XXI века удостоил около 10 000 видов продукции Знаками качества различного достоинства. Лучшим предприятиям - участникам Программы, лауреатам «Знака качества XXI века» присвоены паспорта «Предприятие высокого качества». Лауреаты выставок (конкурсов) получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

Проводимый в рамках Национальной программы конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и в мировом товарообороте как равноправных партнеров, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции.

Информация о лауреатах выставок (конкурсов) направляется в органы исполнительной и законодательной власти России, торгово-промышленные палаты субъектов Федерации, территориальные центры стандартизации и метрологии, зарубежные компании и представительства, освещается в СМИ.
Просмотров: 703 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz