Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Качество — наше общее наследие
Качество — наше общее наследие
11:48
Сегодня, в век многочисленных национальных конфликтов, более чем когда-либо нужен мир, толерантность и межкультурный диалог. Значение культуры велико. Человечество выживет, если сохранит и передаст культурное наследие следующим поколениям.

Измир — город, где люди самых разных традиций и веры жили вместе в мире и согласии на протяжении многих веков. После конгрессов Европейской организации качества в Стамбуле и Анталии для меня большая честь в третий раз принять 26-27 октября 2010 г. 54-й Европейский конгресс качества в Измире — городе, который старательно сохраняет свое многовековое наследие для будущих поколений. Стоит обратить внимание на тот факт, что место проведения и главная тема конгресса в каком-то смысле совпадают. Я надеюсь, что участники конгресса, собравшиеся в столь красивом историческом месте, по достоинству оценят наши памятники архитектуры, такие как Старый базар (Кемералты), Kizlaragasi Han, агора, руины Эфеса, дом Девы Марии.

Но есть еще одно наследие, доставшееся нам от предыдущих поколений, — качество. Это лучшее наследие, которое мы можем передать потомкам. Качество никогда не исчерпает себя, наоборот — оно постоянно обогащается за счет совершенствования процессов, технологий, внедрения инноваций. И в данном случае — это самый надежный способ перекинуть мостик из прошлого в настоящее. Качество позволяет каждому поколению оставлять будущему поколению лучшие условия жизни.

Я убежден, что 54-й Европейский конгресс качества станет площадкой, где наиболее известные эксперты по качеству из разных уголков мира поделятся своим опытом в повышении качества продукции и услуг, эффективного управления производством, обогатятся новыми идеями, обменяются мнениями с коллегами.

Я с большим удовольствием приглашаю всех на конгресс, который внесет свой вклад в наше общее наследие — качество.

Наша справка


Турецкий институт стандартов был основан в 1954 году. За прошедшие годы он стал ведущей организацией в Турции, занимающейся разработкой стандартов, сертификацией товаров, работ и услуг, внедрением Систем менеджмента качества (СМК), обучением специалистов в области сертификации. ТИС является партнером международной сертификационной сети IQNet.
Просмотров: 558 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz