Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Июнь » 3 » Реабилитационный центр «Цветик-семицветик»: внедрена международная система менеджмента качества.
Реабилитационный центр «Цветик-семицветик»: внедрена международная система менеджмента качества.
17:25
В Радужном все дети-инвалиды обеспечены жильём. Об этом Губернатору Ханты-Мансийского округа Наталье Комаровой рассказали сотрудники реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Цветик-семицветик". Глава региона ознакомилась с современным оборудованием, которым оснащено учреждение, специальными системами и программами обучения ребят с нарушениями общего развития. Стоит отметить, что этот центр первый в Югре, где была внедрена международная система менеджмента качества.

Наталья Комарова отметила успехи учреждения и подчеркнула: "Нужно провести тщательную работу и сертифицировать другие подобные учреждения региона. Уровень оказываемых там услуг должен соответствовать международным стандартам качества".

На встрече с педагогами центра и родителями воспитанников речь шла о возможностях повышения квалификации персонала. Коллектив выразил готовность проходить обучение, приобретать новые знания как можно чаще. Пожелания были восприняты положительно. Губернатор дала поручение своему заместителю Наталье Западновой, которая также участвует в рабочей поездке, оказать необходимое содействие в решении этого вопроса. Также была отмечена необходимость создания на уровне округа координационной группы из медицинских и социальных работников различных муниципалитетов. С тем, чтобы они совместными усилиями разрабатывали новые подходы в лечении и восстановлении детей с ограниченными возможностями и оперативно передавали опыт друг другу.

В завершение посещения реабилитационному центру был подарен ультрасовременный физиотерапевтический прибор

Источник: Пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа

Просмотров: 635 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz