Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2012 » Март » 14 » 20 ключей конкурентоспособности
20 ключей конкурентоспособности
12:24
Всероссийская организация качества и Клуб бенчмаркинга «Деловое совершенство» приглашают руководителей отечественных предприятий, служб качества и стратегического развития компаний принять участие в двухдневном семинаре «20 ключей конкурентоспособности», который пройдет с 24 по 25 апреля 2012 г. в Курской торгово-промышленной палате.

Семинар призван помочь руководителям компаний области найти новые пути развития производства, способы выстраивания интегрированной системы совершенствования, призванной активизировать внутренние ресурсы предприятия. Участники его ознакомятся с принципами одной из лучших в мире моделей организационного совершенствования компаний более известной в России как программа «20 ключей». Инновационные подходы программы «20 ключей» ® как интегрированной системы совершенствования позволяют внедрять ее не только на производстве, но в организациях, ее офисах и структурных подразделениях, в системе делопроизводства и т. п.

По итогам семинара его участники овладеют концептуальными основами Программы «20 Ключей»®, что поможет КАЖДОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ принять решение о необходимости развертывания Программы.

В текущем году это уже третий подобный семинар в системе Торгово-промышленной палаты РФ. По итогам первых двух семинаров, которые прошли в Дмитрове и Москве, был подписан первый договор о внедрении программы «20 ключей» в системе Торгово-промышленной палаты РФ. Первенцем среди региональных палат по ее внедрению стала Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата (ДМТПП). Исполнительный директор Всероссийской организации качества, вице–президент Российского клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство», держатель лицензии программы на территории России Ю.Н. Самойлов передал вместе с лицензией первый пакет методических материалов и руководств генеральному директору ДМТПП И.Е. Белянину.

Программа уже активно внедряется на отечественных предприятиях, а частности на ОАО «Пензтяжпромарматура», которая является одним из крупнейших предприятий в России и СНГ, выпускающее промышленную трубопроводную арматуру, применяемую в тепловой и атомной энергетике, химической, нефтяной, газовой и других отраслях.

Семинар даст участникам практические инструменты того, как обеспечить:
  • снижение издержек;
  • согласование целей всех подразделений с единой корпоративной целью;
  • вовлечение всего персонала в реализацию программы по совершенствованию деятельности организации;
  • резкий рост инициативных предложений и возможность управления ими с помощью менеджмента идей;
  • повышение качества товаров и услуг, максимальное удовлетворение потребителя;
  • создание в каждом подразделении центров накопления и передачи опыта;
  • построение собственной системы совершенствования.
Дополнительные PR-преимущества для компании, принимающей участие в семинаре:
  • всем участникам семинара выдаются именные сертификаты участников;
  • информация о проведении семинара будет размещена на сайтах Всероссийской организации качества и клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство», в тематических рассылках «Мир качества», «Качественные новости»;
  • предоставляется возможность размещения информации о компании на льготных условиях в журналах РИА «Стандарты и качество»: «Методы менеджмента качества», «Стандарты и качество», «Business Excellence».
Запись на семинар: Курская ТПП, Алфёрова Светлана Александровна – главный специалист по СМК, 8 (4712) 52-03-98, info@kcci.ru
Просмотров: 855 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz