Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2008 » Март » 20 » Борису Васильевичу Бойцову — 70
Борису Васильевичу Бойцову — 70
13:19
Уважаемый Борис Васильевич!

Сразу можем с уверенностью сказать, что только специалист по летательным аппаратам, да еще с теми надежностью и долговечностью, которые Вы им обеспечиваете, может находиться на той высоте положения, которое заслужили Вы.

Перечитывая и пересчитывая Ваши достижения, труды, награды и звания, кто-то несведущий может, присвистнув, сказать: «Ну и повезло же человеку!». Мы же, зная Вас по огромной проводимой Вами работе в области качества, по таланту ученого, пытливому уму исследователя, да и просто из своего опыта работы с Вами, обязательно ему возразим: «Везет всегда тому, кто везет себя сам». Ведь Ваш успех закономерен. Его Вы добились своим неравнодушным отношением к делу, которому служите, стремлением к совершенствованию и упорством в достижении цели. А поскольку цель у Вас одна — способствовать улучшению качества жизни, — то вы действуете для ее реализации, успешно сочетая руководство кафедрой авторитетного московского вуза с научной, педагогической, общественной и международной деятельностью. Ваши труды служат компасом студентам многих технических вузов, помогают людям, интересующимся проблемами качества, продвинуться далеко вперед. И недаром за Ваше участие в разработке «Национальной системы подготовки, переподготовки и аттестации специалистов в области менеджмента качества» Вы удостоены звания Лауреата Премии Правительства РФ.

Сегодня, в день Вашего Юбилея к Вам преисполнен уважения каждый, кто имеет счастье сотрудничать с Вами.

Разрешите и Всероссийской организации качества совместно с агентством «Стандарты и качество», пользуясь этим событием, в очередной раз признаться Вам тоже в глубочайшем уважении ко всем тем делам и трудам, которые Вы совершали, совершаете и будете совершать впредь таким же достойнейшим образом.

Дорогой Борис Васильевич! Примите наши искренние поздравления и горячие пожелания Вам крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов, новых перспективных задач, неугасаемой энергии и присущей Вам самоотдачи в реализации намеченных планов. Оставайтесь таким же ярким, мудрым и интересным человеком, каким мы Вас знаем долгие годы.

Всего Вам самого доброго!

Президент ВОК Г.П. ВОРОНИН
Генеральный директор ООО «РИА «Стандарты и качество» Н.Г. ТОМСОН
Член правления ВОК, заместитель главного редактора журнала «Стандарты и качество» В.Я. БЕЛОБРАГИН

Просмотров: 1268 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz