Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2004 » Июнь » 11 » Фестиваль менеджеров качества
Фестиваль менеджеров качества
17:37
10 июня 2004 года в Москве, в киноцентре «Меридиан» с  успехом прошел Второй международный фестиваль руководителей и менеджеров качества, организованный Российским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) (РСПП), Госстандартом России, Академией проблем качества, Группой независимых компаний «Интерсертифика» и Клубом руководителей и менеджеров качества «XXI век». В роли информационных спонсоров выступил ряд журналов и информационных агентств, среди которых РИА «Стандарты и качество».

Участников фестиваля приветствовали: помощник президента А.П. Починок, президент РСПП А.И. Вольский, руководитель Федерального агентства по промышленности Б.С. Алешин, столичный мэр Ю.М. Лужков.

Открывая фестиваль, председатель Совета директоров группы независимых компаний «Интресертифика» В.Л. Рождественский подчеркнул: «Быть менеджером качества трудно. Это профессия, которая требует постоянного пополнения знаний в различных областях деятельности. Это профессия, которая требует высочайшего профессионализма. Ею по-настоящему может владеть тот, кто являет собой образец трудолюбия, честности и бескорыстия. В то же время бытьменеджером качества почетно. Почетно уже потому. что менеджер качества - профессия XXI века».

Встреча специалистов  была названа фестивалем неспроста: мероприятие включало в себя не только  научную сессию, на которой выступили известные специалисты в области менеджмента качества, но и так называемое публичное, где-то серьезное, где-то шуточное, интервью В.Л. Рождественского с заместителем генерального директора ЗАО «Моспромстрой» О.П. Лянгом, неформальное общение москвичей с коллегами из ряда регионов России и даже веселый, красочный конкурс «Мисс менеджер качества - 2004».

Подробный отчет о фестивале менеджеров качества читайте в ближайшем номере журнала «Стандарты и качество».

Просмотров: 832 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz