Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » IV Российский Лин Форум пройдет в Москве 9-10 ноября
IV Российский Лин Форум пройдет в Москве 9-10 ноября
09:04

9-10 ноября 2009 г. в Москве при поддержке компаний «КАМАЗа», «ТМС-Групп» и общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пройдет IV Российский Лин Форум «Бережливая Россия: стратегии эффективности».

В последние годы форум завоевал статус крупнейшей федеральной площадки по обмену передовым опытом бережливого производства (Lean Production, Лин, Кайдзен). Ежегодно он собирает 200-250 представителей бизнес-элиты и дает возможность топ-менеджерам и ведущим специалистам компаний России и стран СНГ получать из первых рук самую актуальную и структурированную информацию по эффективной организации бизнеса. На нынешнем Форуме делегаты узнают, как создать и реализовать программу эффективности, сократить издержки, увеличить прибыль, повысить производительность труда, выявить и решить самые «дорогие» проблемы. Предполагается также обсудить опыт применения методик, дающих быстрый и надежный результат во время кризиса, и то, как избежать ошибок в освоении бережливого производства.

«Мировая и российская практика развития производственных систем наглядно показывает, что освоение принципов бережливого производства позволяет существенно поднять эффективность процессов в производстве, строительстве, сфере услуг, госсекторе и т.д., - говорит председатель оргкомитета Российского Лин Форума, директор «Центра Оргпром» Алексей Баранов. – Высокий темп распространения Лин в российском бизнесе свидетельствует о том, что у компаний просто нет иного выхода, как всерьез работать над вопросами операционной эффективности и сокращать издержки. Очередной Форум как всегда призван ответить на вызовы времени и многие возникающие вопросы, которые неизбежно возникают на пути освоения бережливого производства». В программе Форума-2009 – выступления топ-менеджеров ведущих российских компаний (Сбербанк, РусГидро, НПО Иркут, АКХ Сухой, АВТОВАЗ, КАМАЗ, ТМС-Групп и др.) и ведущих зарубежных экспертов в области бережливого производства. К обсуждению механизмов государственно-частного партнерства на основе Лин приглашены руководители органов власти и субъектов федерации. По традиции организаторов к форуму приурочена очередная VI сессия Российской Лин Школы, в рамках которой пройдут мастер-классы от мировых «звезд» бережливого производства Б. Маскелла, М. Вэйдера (США) и российских экспертов.

Регистрация открыта на сайте: www.leanforum.ru

Просмотров: 962 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz