Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Виктор Рашников получил медаль За вклад в повышение уровня и качества жизни
Виктор Рашников получил медаль За вклад в повышение уровня и качества жизни
10:43

В Москве прошел V Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России", в рамках которого представил свои достижения в области социальной политики и охраны здоровья Магнитогорский металлургический комбинат (Челябинская область).

Мероприятие, организованное министерством здравоохранения и социального развития РФ и общероссийской общественной организацией Лига здоровья нации, собрало ученых, практиков, общественных деятелей из 25 регионов нашей страны и зарубежья.

Главные цели форума объединение сил общества для решения задач по физическому и духовно-нравственному оздоровлению нации, а также повышение качества жизни и улучшение социального самочувствия граждан России.

В рамках форума была организована выставка «Социальные проекты и программы», как никогда масштабная в этом году. На площади более двух тысяч квадратных метров расположились экспозиции более ста ее участников. Челябинскую делегацию представили председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов, и директор учрежденного ОАО ММК благотворительного общественного фонда Металлург Валентин Владимирцев.

Выставочная экспозиция региона отразила социальную политику Челябинской области и Магнитогорского металлургического комбината в сфере здравоохранения, образования, охраны окружающей среды, спорта, культуры и предоставления социальных услуг населению.

По итогам форума Виктор Рашников и благотворительный общественный фонд Металлург были награждены дипломами и медалью в номинации "За вклад в повышение уровня и качества жизни".

Благотворительный фонд Металлург учрежден Магнитогорским металлургическим комбинатом в ноябре 1988 года. Через фонд Металлург Магнитогорский металлургический комбинат выполняет добровольно взятые обязательства по социальной поддержке неработающих пенсионеров, инвалидов, детей и других категорий малообеспеченных граждан.

Будучи социально ориентированным предприятием, ММК ежегодно расходует на благотворительность и реализацию социальных программ около миллиарда рублей, сообщает управление информации и общественных связей комбината.

Источник: Урал-пресс-информ

Просмотров: 714 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz