Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2012 » Июнь » 4 » Золотой медали "MetrolExpo" удостоена экспозиция ФБУ "ЦСМ Татарстан" на 8-ом международном форуме "Точные измерения - основа качества и безо
Золотой медали "MetrolExpo" удостоена экспозиция ФБУ "ЦСМ Татарстан" на 8-ом международном форуме "Точные измерения - основа качества и безо
16:16
С 23 по 25 мая 2012 года в г.Москве, в павильоне №57 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) в рамках международного форума «Точные измерения - основа качества и безопасности" успешно состоялись 8-ая международная выставка средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo-2012» и 4-ый Всероссийский симпозиум «Точность. Качество. Безопасность», приуроченный к Всемирному Дню метрологии.

Выставка «MetrolExpo-2012» – крупнейшее специализированное мероприятие в области метрологического обеспечения высокого качества, надежности и безопасности готовой продукции, организованное Росстандартом при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации, Минпромторга РФ, Минэнерго РФ, Минобороны РФ, Минобрнауки РФ, Ростехнадзора, Роскосмоса , Фонда "Сколково", с участием ряда международных и региональных организаций (BIPM, OIML, ICNDT).

Форум стал уникальным выставочным мероприятием, объединяющим на одной площадке крупнейших производителей и потребителей средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования, для налаживания прямых коммерческих контактов. Симпозиум «Точность. Качество. Безопасность» проводился на одной площадке с выставкой с целью обсуждения путей решения основных вопросов в области метрологического обеспечения промышленных отраслей и продвижения новейших технологий в формате B2B. Основная задача форума – оценка состояния измерительных технологий российской промышленности и определение вектора развития для проведения государственной политики по модернизации экономики России в области оборонных, космических, телекоммуникационных, компьютерных, ядерных и медицинских технологий, повышения энергоэффективности и ресурсоснабжения.

Участниками выставки стали более 300 компаний из 14 стран мира, федеральные агентства и ведомства, госкорпорации, крупнейших холдинги и объединения, региональные ЦСМ и метрологические институты, свыше 6500 человек посетило данное мероприятие.

ФБУ "ЦСМ Татарстан" также представил объединенную экспозицию совместно с предприятиями ОАО "Теплоконтроль", ОАО "ПКФ "Бетар" и ЗАО "Восток-скай". На экспозиции были представлены средства измерений, выпускаемые предприятиями республики, а также информационные материалы о деятельности Центра в области метрологии, современное эталонное и поверочное оборудование, используемое для обеспечения единства измерений в Республике Татарстан.

По результатам выставки экспозиция ФБУ "ЦСМ Татарстан" была удостоена золотой медали "За единство измерений", Диплома «За успешную деятельность в области обеспечения единства измерений и высокие результаты в выставочной деятельности", а также Диплома «За активное участие в работе форума».

Источник: ФБУ "ЦСМ Татарстан"

Просмотров: 2998 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz