Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Все для дома — 2010
Все для дома — 2010
13:30
С 6 по 9 апреля 2010 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», пройдет пятая юбилейная международная специализированная выставка «HouseHold Expo», ориентированная на крупнейших производителей и дистрибьюторов рынка товаров для дома. HouseHold Expo — это профессиональная площадка, на которой представлены все группы товаров домашнего обихода: посуда, хозтовары, предметы интерьера, текстиль, сувенирная продукция и подарки.

В рамках выставки пройдет Деловой Форум «Стратегия и тактика на российском рынке товаров для дома в 2010 году». Форум включает в себя Марафон мастер-классов «Стратегия развития розничных компаний в 2010 году», семинар-конференцию «Логистика производственных и торговых организаций», Ежегодную Национальную Премию HouseHold Expo – «Новинка-2010», Практическую конференцию «Повышение эффективности работы компаний в сфере HouseHold».

В этом году на HouseHold Expo стартует новый проект "ПОСУДНАЯ МОДА - 2010" будут представлены последние тенденции и преимущества посуды в рамках дефиле и кулинарного клуба.

С прриветственным словом к участникам выставки обратился президент Всероссийской органзиции качества Г.П. Воронин.

Участникам Юбилейной Международной специализированной выставки товаров для дома «HouseHold Expo, Весна-2010»

От имени Всероссийской организации качества приветствую участников Юбилейной Международной специализированной выставки в области товаров для дома «HouseHold Expo, весна-2010».

Я высоко ценю усилия организаторов выставочной экспозиции именно в этой, определяющей уровень нашей комфортности, сфере. И примечательно, что есть такая площадка, где можно получить новейшую информацию об актуальных тенденциях национального рынка товаров для дома и выделить для себя лидеров этого рынка. Работа в этом направлении непременно стимулирует развитие деловой активности отечественного предпринимательства, а значит, и большей привлекательности товара.

Уже не в первый раз я наблюдаю, с каким творческим подходом и интересными задумками-проектами проходит мероприятие, в каком многообразии представлены экспонаты.

Например, считаю, что стартовавший в этом году проект «Посудная мода-2010» заслуживает достойного внимания как со стороны производителей посуды, так и потребителя.

Позвольте пожелать Вам дальнейшей эффективной деятельности, успехов в продвижении российских производителей товаров для дома. И конечно, Вам лично и всем организаторам и их семьям – счастья, здоровья, благополучия и успеха в борьбе за высокое качество и конкурентоспособность отечественной продукции!

Г.П. ВОРОНИН,
президент Всероссийской организации качества (ВОК)

Просмотров: 868 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz