Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » «Качество – категория не только экономическая»
«Качество – категория не только экономическая»
11:11
Открытие ежегодного Всероссийского форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!», посвященного Всемирному Дню качества, состоялось в Воронеже 11 ноября. В его работе приняли участие представители более 20 регионов России и ближнего зарубежья. <

От имени губернатора и правительства области участников форума приветствовал заместитель губернатора Воронежской области - первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев. Он сказал, что неслучайно выставка и Форум проходят одновременно: именно качество является главным критерием при оценке воронежской продукции. «В то же время, - сказал заместитель губернатора, - мы говорим не только о качестве отдельных товаров и услуг, мы говорим о качестве жизни наших граждан. А значит, такую категорию, как качество, нельзя рассматривать только с экономической точки зрения. В это понятие входит, в числе прочего, и качество предоставления государственных услуг».

Президент Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация качества» Геннадий Воронин особо отметил, что День качества - это международный праздник, который ежегодно отмечается в большинстве государств Европы, Азии и Америки. В нашей стране Всероссийский день качества проходит в разных городах. В прошлом году - в Казани, которая передала знамя ВДК Воронежской области. Теперь Александр Гусев от имени нашего региона передал знамя правительству Республики Мордовия, где будет проходить Всероссийский день качества в 2011 году. Представители регионов обменялись памятными подарками.
Итогом проведения пленарного заседания стала церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», вручение дипломов победителям конкурса «Российское качество», а также высшей награды Всероссийской организации качества - медали имени Ивана Ильина.

Источник: Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Просмотров: 565 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz