Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Приветствие министра сельского хозяйства РФ участникам форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!»
Приветствие министра сельского хозяйства РФ участникам форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!»
16:10

Участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!»

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Всероссийского форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!», проводимого в рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества.

Государство предпринимает значительные усилия по обеспечению неотъемлемого права человека на высокое качество жизни. Обеспечение всех слоев населения нашей страны качественными продуктами питания является важным вектором государственной политики, который подразумевает приоритетное развитие сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Главная задача агропромышленного комплекса - производство безопасной и качественной сельскохозяйственной продукции и поставка ее на российский и мировой рынки по справедливым ценам. В АПК России ведется системная работа по внедрению современных технологий переработки и хранения пищевых продуктов, разработке технических регламентов для обеспечения их качества и безопасности, совершенствованию механизмов реализации.

Всемирный день качества, проводимый в России с 2003 года, дает возможность оценить наши успехи в сфере обеспечения населения качественными товарами и услугами. Участникам Форума предстоит обсудить вопросы инновационного развития пищевой и перерабатывающей промышленности, внедрения на предприятиях систем управления качеством, наращивания производства наукоемкой высококонкурентной продукции. Уверена, что Форум позволит консолидировать усилия государства, науки и бизнеса в деле повышения качества продукции с целью обеспечения высокого качества жизни для всех граждан страны. Желаю участникам Форума плодотворной дискуссии, продуктивного обмена опытом, налаживания новых деловых контактов.

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Е.Скрынник

Просмотров: 846 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz