Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2012 » Февраль » 18 » Награждение нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" им. В.В. Бойцова
Награждение нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" им. В.В. Бойцова
09:32
17 февраля 2012 года в Росстандарте состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" им. В.В. Бойцова. Руководитель Росстандарта Г.И. Элькин вручил награду Беатрис Фрей, экс-руководителю Бюро Генерального секретаря Международной организации по стандартизации (ИСО) и Валерию Георгиевичу Зеренкову, депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации действующего созыва.

Представляя награждаемых Г.И. Элькин отметил, что "Беатрис Фрей проработала в ИСО 39 лет, много сделала для обеспечения успешного проведения Генеральных ассамблей и других мероприятий этой организации, всегда оказывала поддержку национальному органу по стандартизации Российской Феддерации - Росстандарту", а "В.Г.Зеренков отдал работе в системе Росстандарта 14 лет, возглавлял ФГУ "Ставропольский ЦСМ". В ответном слове Б. Фрей, которая говорит на 5 языках, в том числе и на русском, поблагодарила за вручение столь значимой в сфере российской стандартизации награды. Валерий Георгиевич Зеренков, награжденный за большой вклад в реализацию национальной политики по выполнению работ в сфере стандартизации и управления качеством продукции, отметил важность признания его заслуг в стандартизации и кратко рассказал о своих рабочих планах на посту lепутата Государственной Думы Российской Федерации.

На церемонии выступили В.Н. Корешков, член Коллегии (министр) по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии и старейший работник российской стандартизации В.Я. Белобрагин, также являющиеся обладателями нагрудного знака "За заслуги в области стандартизации и качества" им. В.В. Бойцова.

Источник: Федеральное агентство по техическому регулированию и метрологии

Просмотров: 900 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz