Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Минтимер Шаймиев удостоен медали имени философа Ильина
Минтимер Шаймиев удостоен медали имени философа Ильина
10:18

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Президент РТ Минтимер Шаймиев удостоен медали имени известного русского философа Ивана Ильина в номинации «За качество управления». Медаль Президенту РТ сегодня вручил президент Всероссийской организации качества Геннадий Воронин.

Встреча с Президентом РТ прошла в рамках визита Геннадия Воронина в Татарстан для участия в работе заседания всероссийского форума качества «Лучший опыт – для лучшей жизни!», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества ВДК−2009. Форум проходит 18-20 ноября в Казани в ГТРК «Корстон».

Сегодня на пленарном заседании форума Геннадий Воронин рассказал о встрече с Президентом РТ. «Сегодня утром наша делегация побывала в гостях у Президента РТ Минтимера Шаймиева. Состоялся детальный разговор о проблемах, которые мы обсуждаем на форуме в Казани. Мы говорили о качестве здравоохранения, образования, промышленности, сельского хозяйства и многом другом. Особый разговор шел о муниципальном управлении. Мы затронули все стороны качества жизни. На встрече мы вручили Президенту РТ высшую награду Всероссийской организации качества в номинации «За качество управления», - сообщил он. Геннадий Воронин отметил, что данная награда весьма престижна. «В течение года мы вручаем не более 5-6 медалей имени философа Ильина», - подчеркнул он.

Для справки: Иван Ильин— выдающийся русский философ, футуролог, публицист. Занимался философией, богословием, труды в области истории искусств, истории, права, геополитики. Идеи мыслителя о качественном развитии всех сторон российской жизни: хозяйства, политики, культуры, образования, воспитания, профессиональной деятельности с непременным вниманием к их духовной составляющей и сегодня актуальны и ценны.

Источник: Информационное агентство «Татар-информ»

Просмотров: 714 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz