Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Мастер-класс: «Программа "20 КЛЮЧЕЙ"® как новая ступень в развитии современного менеджмента»
Мастер-класс: «Программа "20 КЛЮЧЕЙ"® как новая ступень в развитии современного менеджмента»
10:29

29 октября 2009 года Клуб бенчмаркинга «Деловое совершенство» Всероссийской организации качества совместно с Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» проводят мастер-класс "Программа «20 КЛЮЧЕЙ»® как новая ступень в развитии современного менеджмента". Его дают генеральный директор ООО «Деловое совершенство» Самойлов Ю.Н. и Калинин М.А., автор курсов «Управление операциями», «Управление производством и операциями». Время и место проведения: 18.30 — 21.00, Главный учебный корпус Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» (ул.Марксистская, д.34/7 ).

По завершении мастер-класса его участники узнают:

  • В чем суть инновационного подхода к менеджменту «20 КЛЮЧЕЙ»?
  • Какие результаты в области эффективности, производительности и качества бизнеса могут быть  получены с применением подхода «20 КЛЮЧЕЙ»? Анализ результатов  таких лидеров мирового бизнеса как «Cadbury», «Gillette», «Siemens», «Gorenje», «Sanyo», «Mitsubishi Electric» и «Seiko Instruments».
  • Какие задачи стратегического и операционного менеджмента могут быть решены с использованием программы «20 КЛЮЧЕЙ»?
  • Что входит в программу «20 КЛЮЧЕЙ»?
  • Как начинается проект внедрения программы совершенствования бизнеса «20 КЛЮЧЕЙ»?

Затем слушатели смогут получить оветы на вопросы по теме мастер-класса.

Принять участие в мастер-классе вместе со слушателями МИРБИС приглашаются представители высшего руководства предприятий и компаний, среднего управленческого звена, желающих изыскать новые пути развития и совершенствования своих компаний и предприятий, превратить их в саморазвивающийся организм, вызвать рост инициативных предложений и построить систему управления ими с помощью менеджмента идей.

Предварительная регистрация до 28 октября 2009 г. по телефону: (495) 921-41-80,
E-mail: kpo@mirbis.ru Щербакова Анастасия Центр корпоративных и инновационных программ МИРБИС

Наша справка

САМОЙЛОВ Юрий Николаевич

Исполнительный директор Всероссийской организации качества, генеральный директор ООО «Деловое совершенство» (компания — держатель лицензии по программе «20 КЛЮЧЕЙ» от японского института PPORF Development Institute Inc. на территории Российской Федерации и СНГ), вице-президент клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство». С 1988 по 2004 г. занимал руководящие должности в представительстве «Аэрофлот» за рубежом, в «Красноярских авиалиниях», руководил департаментом иностранных представительств компании «Ист-Лайн». Работал в Таиланде, Гонконге, Сингапуре, Малайзии, Индии, США, Великобритании, Германии, Венгрии и Швейцарии. Работал в российских инвестиционных проектах совместно с компанией «Роллс-Ройс», иностранными банками и инвестиционными компаниями Европы и США. В качестве вице-президента российского клуба бенчмаркинга «Деловое совершенство» организовал бенчмаркинг-проекты российских компаний совместно с компаниями VOLVO (Бельгия), TOYOTA, Mitsubishi Electric Building Techno Service Co., Ltd., Sekisui Chemical, Ltd., Todentsu Co., Ltd., HINO MOTOR (Япония), Siemens (Австрия), Grammer, Wilden (Германия), YARA (Италия).

КАЛИНИН Михаил Александрович КАЛИНИН Михаил Александрович.

Имеет 15-ти летний опыт организации и улучшения производственной и логистической деятельности в российских и международных компаниях (Юниленд-М, Колгейт-Палмолив, Бенкизер, Фритолей, Компания «Май», 3М Россия и др.) с использованием таких подходов, как «Управление по целям», «Сбалансированная система показателей», «6 сигм», «Бережливое мышление». Имеет успешный опыт обучения и внедрения подхода Бережливое мышление. Прошел обучение и повышение квалификации в области управления цепочкой поставок. Разработал и ведет курсы «Управление операциями», «Управление производством и операциями» по программам МВА, института МИРБИС и на старших курсах МГУТУ.

Страница Программы «20 ключей»

Просмотров: 764 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz