Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2011 » Апрель » 8 » «Хенкель Баутехник» вооружается 20 ключами
«Хенкель Баутехник» вооружается 20 ключами
12:24
25 марта 2011 г. завершился двухдневный семинар по программе «20 ключей», организованный Клубом бенчмаркинга «Деловое совершенство» совместно с Московской международной школой бизнеса «МИРБИС» В нем приняли участие руководители компании «Хенкель Баутехник» в России.

Зайцев Александр Федорович. Генеральный директорОчень интересно. На высоком профессиональном уровне. Хорошая благожелательная атмосфера. Много примеров из жизни других компаний, это всегда полезно и увлекательно. Ни разу не захотелось вздремнуть, даже после обеда. На все вопросы получили подробные и качественные ответы.

До прихода на семинар я знал о том, что «20 Ключей» интересная и полезная система. Сейчас я понял, что еще и очень необходимая система. Наше предприятие нуждается в имплементации этой системы. Это приведет к значительному улучшению бизнес-процессов и повышению эффективности деятельности. Удивила настолько детальная проработка всех аспектов системы.

Зайцев Александр ФедоровичГенеральный директор ООО «Хенкель Баутехник» в России
Моисеев Александр Владимирович Руководитель департамента производства ООО «Хенкель Баутехник» в РоссииИнформация представлена методологически хорошо, много примеров, дополнительных иллюстраций из разных областей по одному направлению. Представлены конкретные рекомендации по внедрению ключей программы, начальная стадия запуска программы.

Программа понравилась. После семинара многие вопросы снялись, стал более понятен подход.

Моисеев Александр Владимирович Руководитель департамента производства ООО «Хенкель Баутехник» в России
Шарапов Александр Виктрович Директор завода ООО «Хенкель Баутехник» в г. УльяновскВпечатления положительные, много примеров, презентаций, наглядной информации.

Программа нужная, полезная для предприятия. Есть заинтересованность в дальнейшем изучении.

Шарапов Александр ВиктровичДиректор завода ООО «Хенкель Баутехник» в г. Ульяновск
Маклаков Алексей Александрович Директор завода ООО «Хенкель Баутехник» в г. КоломнаСодержательно. Понятно и доступно. Возможность диалога с лектором. Хорошая «наживка» для дальнейшего сотрудничества.

Необходимо внедрение на предприятии. Эффективный инструмент, подробный перечень действий для достижения результата. Уже разработан методический материал. Он универсален для любого вида деятельности предприятия.

Маклаков Алексей Александрович Директор завода ООО «Хенкель Баутехник» в г. Коломна
Антонов Александр Михайлович Главный инженер ООО «Хенкель Баутехник» в г. Коломна«Живое» обсуждение конкретных вопросов. Наглядные примеры улучшений на предприятиях внедряющих программу «20 Ключей»

«Направление», причем заданное, которого необходимо придерживаться и использовать в своей работе для повышения эффективности, конкурентоспособности и т.д. Человеческий ресурс – главный инструмент внедрения программы «20 Ключей»

Антонов Александр Михайлович Главный инженер ООО «Хенкель Баутехник» в г. Коломна
Просмотров: 1104 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz