Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2011 » Май » 4 » Качество как национальная идея Украины
Качество как национальная идея Украины
14:13
24 мая 2011 года в г. Киеве состоится 7-й Всеукраинский съезд качества под девизом «Качество как национальная идея Украины». Особенность 7-го Съезда обусловлена сложным социально-экономическим положением Украины и необходимостью обеспечения существенного повышения уровня делового совершенства всех звеньев украинской экономики.

Главная задача съезда обсудить достижения и проблемы в сфере качества и выработать общенациональные подходы относительно существенного улучшения качества продукции и услуг, повышения конкурентоспособности и социальной направленности украинских предприятий и организаций, улучшения жизни граждан Украины.

На съезд будут вынесены для обсуждения вопросы относительно актуализации и практической реализации государственной политики Украины в сфере управления качеством продукции (товаров, работ, услуг), дальнейшего совершенствования систем технического регулирования, стандартизации, подтверждения соответствия и аккредитации, повышения делового совершенства отечественных предприятий, организаций и государственных учреждений. По традиции будут выработаны и приняты резолюции и обращение к Президенту, Верховной Раде и Правительству Украины. Резолюции предыдущих съездов учтены в ряде руководящих документов Правительства Украины.

Организаторы съезда: Украинская ассоциация качества (УАК), Украинский союз промышленников и предпринимателей и Государственная служба технического регулирования Украины при участии Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Министерства инфраструктуры Украины, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций, Министерства социальной политики Украины, Министерства внутренних дел Украины и ряда других государственных и общественных организаций.

На съезд приглашены руководители государства, руководители и ведущие специалисты центральных и местных органов исполнительной власти, государственных, общественных и коммерческих организаций, народные депутаты Украины.

Участие в работе съезда дает возможность донести до руководства государства свои проблемы и пожелания, повлиять на совершенствование и реализацию государственной политики в сфере качества, приобщиться к процессам развития общенационального движения за качество и совершенство.
Просмотров: 672 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz