Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2011 » Май » 25 » Академия им. Н.П. Пастухова: Учимся "20 ключам"
Академия им. Н.П. Пастухова: Учимся "20 ключам"
17:37
С 20 по 21 мая 2011 г. в Ярославле в Академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова (г. Ярославль) прошел двухдневный семинар по программе «20 ключей». Его участниками стали представители отделов и департаментов обеспечения качества ярославских предприятий и компаний, таких, как Ярославская фармацевтическая компания, ОАО "РУсские краски", ООО "Тензор", ЗАО РОСТЭК Верхняя Волга, ФГУП "РУсские ремесла", государственных структур и преподаватели академии. Вел семинар руководитель программы и лицензедержатель на территории РФ и СНГ, исполнительный директор Всероссийской организации качества Ю.Н. Самойлов.

Мнения участников



Впечатление о семинаре: Информативный семинар, насыщенный зрительными образами, картинками, фотографиями, практическими примерами. Понравилось, что материал не был перегружен пафосными научными и псевдонаучными терминами. Обозначена четко цель каждого бизнеса без лишних слов и заученных фраз. Представлена реальная картина use этой технологии на предприятиях с + и – эффектами.

О программе: Программа как программа. Четкая, ясная и !простая. Большой плюс (для меня) я выделила: ориентация на упрощение и улучшения качества выполняемых работ сотрудниками. Все направлено на упрощение выполняемых задач и на заботу о сотрудниках.

Какичева Полина Александровна

руководитель IT-департамента
Впечатление о семинаре: Понравилось: Не совсем формальное пространство семинара, мобильность структуры семинара, учет пожеланий аудитории, непрерывный контакт с аудиторией. Наглядность и простота по дачи информации. Мною были получены первичные базовые знания о программе «20 ключей», которых ранее не было в принципе. Интересно было бы посмотреть и узнать о внедрении программы в сфере услуг (наглядно).

О программе: Программа интересна и полезна для нового поколения руководителей, перспективно мыслящих и готовых бороться с коренными стереотипами...

Быстрова Екатерина Александровна

Психолог
Впечатление о семинаре: Хотелось бы более подробно по каждому ключу: не только примеры, но и механизм внедрения, руководство к действию.

О программе: Интересно, планирую приобрести книгу для более подробного ознакомления.

Гриднева Мария Алексеевна

Главный специалист комитета по качеству и сертификации департамента государственного регулирования хозяйственной деятельности Ярославской области
Впечатление о семинаре: Очень понравилось качество подготовки семинара, представленные документы. Система «20 ключей» представлена очень наглядно и доступно.

О программе: Интересная система. Программа позволяет проанализировать действующую систему качества на предприятии, выявить области для улучшения, установить цели.

Ершова Елена Владимировна

ООК ЗАО «Ярославская фармацевтическая фабрика»
Впечатление о семинаре: Прекрасный семинар, много интересной и хорошо скомпонованной информации. Ведущий, с которым интересно работать и приятно слушать.

О программе:Работающая программа, но требующая воли руководителя организации.

Журавлев Игорь Валерьевич

Начальник отдела материально-технического снабжения ФГУП Центр «Русские ремесла» Управления делами Президента РФ.
Впечатление о семинаре: Интересно для общего развития. Практические примеры очень хороши. Спасибо.

О программе: Обычный здравый смысл, собранный вместе. Но если аккуратно внедрять весь комплекс — будет интересно.

Павлов Дмитрий Александрович

Директор ООО «Аист» (Монтаж и поставки средств автоматизации и безопасности)
Просмотров: 782 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz