Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Семинар в «ТВЭЛ»
Семинар в «ТВЭЛ»
13:42
29 сентября 2010 года в топливной компании «ТВЭЛ» (входит в ГК РОСАТОМ), исполнительный директор Всероссийской организации качества Юрий Самойлов провел семинар-практикум по «Практической Программе Революционных Преобразований на Предприятиях. 20 Ключей».

В ходе семинара были рассмотрены особенности внедрения представленной системы совершенствования, проанализирована ее эффективность на предприятиях различных отраслей, как в России, так и за рубежом.

В настоящее время специалисты компании ТВЭЛ работают над созданием «Производственной системы РОСАТОМА (ПСР)». Со стороны ТВЭЛа участвовали специалисты, разрабатывающие ПСР: Анатолий Воронков, Андрей Черняев, Любовь Васильева; от дирекции по управлению персоналом Шурыгина Людмила Александровна, Кузнецова Светлана Вячеславовна, Собакинская Наталия Сергеевна, Артемьев Сергей Анатольевич; представители дирекции стратегического развития Власкин Борис Владимирович, Гавва Вячеслав Константинович, директор ПСР Курников Александр Викторович.

Ссылки по теме:

13.09.2010. Встреча в "Росатоме"

Материалы по теме:

Интервью с руководством.
Стремление к лидерству: интервью с вице-президентом ОАО "ТВЭЛ" Я.Я. Копом
Вклад каждого работника в общий результат должен учитываться и признаваться, считает вице-президент ОАО «ТВЭЛ» Яков Коп.
«Черный пояс» для директора: интервью с исполнительным директором Топливной компании Александром Курниковым
Внедрение и развитие на предприятиях Госкорпорации производственной системы Росатома – одна из важнейших задач ближайших лет. Один из передовиков этого проекта – Топливная компания «ТВЭЛ», ведь на сегодняшний день из 23 предприятий, где развивается система, 16 относятся именно к Топливной компании. О том, зачем нужна производственная система, какой эффект она может дать, и как ее развивать, нам рассказал исполнительный директор Топливной компании Александр Курников.
Производственная Система Росатома
Топливная компания «ТВЭЛ» утвердила программу мероприятий по внедрению Производственной системы Росатома на 2010 год. Как сообщили в компании, ПСР строится на принципах эффективного, бережливого производства, обеспечивающего создание ценности для внешних и внутренних потребителей и охватывающей Госкорпорацию «Росатом» в целом. Система обеспечивает реализацию стратегических целей посредством обучения персонала, а также через возможности постоянного совершенствования и непрерывного улучшения для повышения производительности труда, улучшения качества, снижения затрат и удовлетворения требований заказчика.
Просмотров: 1243 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz