Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2010 » Апрель » 7 » Московская встреча партнеров
Московская встреча партнеров
10:50
7 апреля 2010 г. в офисе Всероссийской организации качества прошла встреча президента ВОК Г.П. Воронина с исполнительным директором Европейского фонда управления качеством (European Foundation for Quality Management) Пьером Каше. До недавнего времени Пьер Каше был заместителем начальника по вопросам стратегии и управления Европейского фонда регионального развития (Electricité Réseau Distribution France), он имеет обширный управленческий и бизнес-опыт в различных областях, в том числе и управлении человеческими ресурсами. Основная цель визита столь высокого функционера одной из наиболее авторитетных международных структур заключается в желании ознакомиться с деятельностью ВОК по развитию европейской модели делового совершенства в России. Вместе с тем он также намерен в ходе своих деловых встреч с национальными партнерам EFQM выслушать их предложения по совершенствованию деятельности этой международной организации, в том числе и по продвижению европейской модели совершенства.

Во встрече также приняли участие исполнительный директор ВОК Ю.Н. Самойлов, первый вице-президент Всероссийской организации качества, представитель ЕОК в Глобальном Альянсе по качеству Ю.А. Гусаков, а также руководитель программы "Российское качество", член правления ВОК, директор Центра экспертных программ ВОК.Е.И. Тавер. EFQM представляли региональный менеджер EFQM, заместитель директора Центра экспертных программ ВОК Сафонов А.А., валидатор EFQM Сложеникин А.Н. и лицензированный тренер EFQM по подготовке асессоров Ольховикова Н.Б.

Открывая встречу, президент Всероссийской организации качества Г.П. Воронин познакомил гостя с деятельностью ВОК как общественной организации, усилия которой направлены на формирование в России широкого движения за качество. Он рассказал о текущих проектах организации, участии членов ВОК в различных международных конференциях и конгрессах по качеству, совместной издательской деятельности с РИА «Стандарты и качество» по созданию библиотеки Всероссийской организации качества.

Затем с презентацией  «Модель EFQM в России. Итоги и перспективы. 2004 -2010 гг.» выступил первый вице-президент Всероссийской организации качества, представитель ЕОК в Глобальном Альянсе по качеству Ю.А. Гусаков, который познакомил гостя с историей и этапами продвижения европейской модели делового совершенства на территории России.

По завершении встречи стороны договорились о подписании очередного соглашения о совместном партнерстве.

Интервью с Пьером Каше, его впечатления о пребывании в Москве читайте в №6 журнала «Стандарты и качество».
Просмотров: 753 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz