Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Приветствие министра сельского хозяйства Российской Федерации А.В.Гордеева участникам форума
Приветствие министра сельского хозяйства Российской Федерации А.В.Гордеева участникам форума
13:43

Уважаемые участники, организаторы и гости Всероссийского Форума «Лучший опыт — для лучшей жизни!», проводимого в рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества.

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации приветствую участников, гостей и организаторов Всероссийского Форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!», проводимого в рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества.

Проблемы качества имеют важнейшее значение для решения вопросов социального и демографического развития общества и это вполне закономерно, учитывая категорию качества продуктов питания для нормального физического и умственного развития человека, поддержания его высокой работоспособности.

Устойчивое обеспечение всех граждан нашей страны качественными продуктами питания является главным фактором социальной стабильности общества и сегодня стало одним из приоритетов государственной политики, призванной значительно улучшить здоровье нации.

Вкусы, традиции, технологии производства продуктов питания в разных странах имеют свои отличия, но высокое качество вырабатываемых продуктов повсюду имеет одинаковое значение. Сегодня качество стало еще более значимым фактором успеха, так как уровень требований, предъявляемый потребителем к отечественной пищевой продукции, стал еще выше.

В рамках работы форума учеными, специалистами, представителями государства и бизнеса будут обсуждены проблемы по внедрению на предприятиях систем управления качества, распространение опыта накопленного в современных условиях социально-экономического развития страны.

Уверен, что Форум позволит консолидировать усилия участников всех звеньев потребительского рынка страны с целью повышения качества продукции для повышения качества жизни.

Желаю участникам форума плодотворной работы, успехов в творчестве, бизнесе, в достижении поставленных целей!

Министр сельского хозяйства Российской Федерации А.В.Гордеев

Просмотров: 650 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz