Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2008 » Май » 30 » Подготовка в ВДК - 2008 набирает обороты
Подготовка в ВДК - 2008 набирает обороты
18:14

26-го мая 2008 г. в администрации Липецкой области состоялась встреча президента ВОК Воронина Г.П. с Главой администрации области Королевым О.П.

На встрече, продолжавшейся более двух часов, были рассмотрены и обсуждены вопросы взаимодействия ВОК и администрации области при подготовке, организации и проведении Всероссийского форума, приуроченного к Всемирному дню качества, который пройдет под девизом «Лучший опыт — для лучшей жизни!» в городе Липецке. Глава администрации Липецкой области рассказал президенту ВОК о достигнутых результатах в экономике, социальной сфере, здравоохранении, обозначил вопросы, требующие серьезного анализа и поиска путей их скорейшего решения.

О.П. Королев высоко оценил деятельность Всероссийской организации качества и ее президента Воронина Г.П., нацеленной, прежде всего, на информирование российского бизнеса и всего общества об инновациях в менеджменте для объединения усилий в решении задач, стоящих перед страной. В свою очередь Г.П. Воронин отметил высокий темп роста экономики региона, лидерство Главы администрации в реализации многих важных и значимых проектов, таких как создание Особой экономической зоны промышленного типа «Липецк» федерального уровня, Особых экономических зон регионального уровня.

Глава администрации О.П. Королев предложил обсудить на форуме вопросы качества с точки зрения реализации национальных проектов России. Он также особо выделил программу Всероссийской организации качества «Дети ИСО-14000», которая понравилась ему тем, что затрагивает актуальные темы экологии и нравственности. Он выразил уверенность, что намечаемый форум пройдет в области на самом высоком уровне.

Присутствовавшие на встрече директор Липецкого ЦСМ Жуков Валерий Андреевич и проректор липецкого Технического университета Погадаев Анатолий Кирьянович поделились своими наблюдениями и мыслями по вопросам подготовки специалистов на местах. Последний выразил желание обязательно выступить на круглом столе, посвященном качеству в образовании.

В завершение встречи президент ВОК пожелал Главе администрации Липецкой области успехов в реализации намеченных и претворяемых в жизнь планов.

Просмотров: 797 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz