Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2008 » Февраль » 18 » Статистические методы в управлении предприятием: доступно всем
Статистические методы в управлении предприятием: доступно всем
13:59

В издательстве РИА "Стандарты и качество" вышла очередная новинка серии "Практический менеджмент" — "Статистические методы в управлении предприятием: доступно всем" Ю.В. Василькова и Н. Иняца.

Книга предназначена для работников и специалистов практического сектора экономики различных отраслей деятельности. Ориентирована на многоуровневую подготовку в актуальном направлении: применении статистических методов в управлении современным предприятием. Может быть полезна как специалистам в области менеджмента качества, так и рядовым работникам и руководителям любого уровня, желающим придерживаться в своей деятельности одного из принципов современного менеджмента: принятия решений на основе фактов, — а также студентам вузов, обучающимся по специальностям, связанным с менеджментом качества.

Книга содержит общую информацию о причинах необходимости статистических методов в менеджменте качества, в ней рассматриваются задачи и возможности методов, основы и особенности их применения. Она знакомит со способами освоения и использования всех групп методик, рекомендованных международным стандартом ISO 10017/TR по применению статистических методов в системах менеджмента качества. Кроме изложения сущности самих методов, в книге приведены контрольные вопросы с ответами.

Активному изучению методов и их особенностей способствуют разбор примеров, исследование
возможностей и областей применения с помощью специального электронного учебника, DEMO-версия которого приведена на CD.

Приобрести книгу можно через интернет-магазин "Мир качества".

Просмотров: 883 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz