Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2004 » Апрель » 21 » Форум менеджеров России
Форум менеджеров России
13:47

20 апреля 2004 года в Москве в Зале заседаний Государственного Кремлевского Дворца состоялся Форум менеджеров России, инициатором проведения которого стали оргкомитет международного форума «Мировой опыт и экономика России», а также Государственный университет управления.

Форум проводился при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, федеральных министерств и ведомств России, а также РАН, глав администраций регионов и Правительства Москвы. В его работе приняли участие представители высших органов федеральной власти, администрации Президента, Думы и Совета Федерации, главы регионов, экономисты, представители научно-технической, промышленной, банковской и деловой элиты, общественных организаций. В своем обращении к участникам организаторы выразили надежду, что столь представительное мероприятие будет: «способствовать улучшению качества деятельности менеджеров, содействовать росту профессионального мастерства, повышению знаний и навыков российских менеджеров в соответствии с современными требованиями».

С докладами об административной реформе, перспективе развития российской экономики и роли в ней современных менеджеров, в том числе и государственных, роли государственного управления, путях повышения конкурентоспособности российской экономики выступили представители государственной управленческой элиты и деловых кругов отечественного бизнеса, науки и образования.

В числе других с докладом на тему «О менеджменте качества и о качестве менеджмента» на пленарном заседании выступил президент Академии проблем качества Г.П. Воронин.

В рамках Форума прошло также чествование лучших отечественных менеджеров России. В числе награжденных дипломом «Звезда российского менеджмента XXI века» был и Президент Всероссийской организации качества и Академии проблем качества Г.П. Воронин, получивший ее «за большие достижения в теории и практике отечественного менеджмента, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм в сфере управленческой деятельности». На Форуме была развернута выставка-экспозиция «Российские менеджеры XXI века».

Просмотров: 903 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


© ООО "РИА «Стандарты и качество»",
© Всероссийская организация качества 2003-20011
Конструктор сайтов - uCoz